Яндекс.Метрика

Владимир Лавленцев пожелал студентам «Горного» хорошего учебного года

Вице-губернатор Владимир Лавленцев поздравил ректора национального минерально-сырьевого университета «Горный» Владимира Литвиненко, профессорско-преподавательский состав и студентов с началом нового учебного года.

Санкт-Петербург, 2 сентября. Вице-губернатор Владимир Лавленцев поздравил ректора национального минерально-сырьевого университета «Горный» Владимира Литвиненко, профессорско-преподавательский состав и студентов с началом нового учебного года.

“Горный университет один из самых уважаемых и авторитетных ВУЗов не только в нашей стране, но и за ее пределами”, - сказал в своем обращении к студентам вице-губернатор.

“Здесь всегда были хорошие традиции, крепкая база профессиональных знаний и сильный правильный дух. Учиться и быть выпускником такого ВУЗа - изначально высокий старт в жизни”, - отметил Владимир Лавленцев.

Вице-губернатор пожелал студентам, что бы за годы учебы они не только получили знания и опыт, но и нашли свое место в жизни. А еще свой круг людей, вместе с которыми они будут идти по жизни, и добиваться поставленных целей.

Закрыть