Яндекс.Метрика

Девушка в Улан-Удэ пригласила друзей в соцсетях на похороны и шагнула из окна

Самоубийство, о котором заранее знали в соцсетях, расследуют в Бурятии. В Улан-Удэ девушка спрыгнула с седьмого этажа, попрощавшись с друзьями в Интернете и пригласив их на похороны.

Улан-Удэ, 3 сентября. Самоубийство, о котором заранее знали в соцсетях, расследуют в Бурятии. В Улан-Удэ девушка спрыгнула с седьмого этажа, попрощавшись с друзьями в Интернете и пригласив их на похороны.

Тело 21-летней девушки нашли ее подруги под окнами высотки на улице Краснофлотской. Следственное управление СК РФ по Бурядии начало проверку инцидента.

Сейчас известно, что погибшая снимала квартиру с тремя подругами. Накануне весь день они провели за распитием алкоголя. К вечеру две девушки решили отправиться на дискотеку, одна отправилась спать, а четвертая – засела в соцсетях.

«Под утро она сделала прощальную запись на своей странице «ВКонтакте», пригласила друзей на свои похороны, после чего вышла на балкон и спрыгнула вниз», - рассказали следователи.

Только рано утром ее тело нашли вернувшиеся с дискотеки соседки. Они вызвали врачей, которые были уже бессильны, и полицию.

По одной из версий, которую рассматривает следствие, причиной суицида могла стать личная жизнь девушки. Известно, что незадолго до самоубийства она рассталась со своим молодым человеком.

Закрыть