Яндекс.Метрика

Бойцы «Рыси» задержали вора в законе, известного как Рафо-Гянджинский

Участников этнической группировки задержали в Москве. Все они – уроженцы Азербайджана. Среди задержанных - «вор в законе», более известный в преступной среде как Рафо-Гянджинский.

Москва, 10 сентября. Участников этнической группировки задержали в Москве. Все они – уроженцы Азербайджана. Среди задержанных - «вор в законе», более известный в преступной среде как Рафо-Гянджинский.

По данным полиции, мужчина в прошлом году совершил убийство в в Москве. В отношении него  было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение оружия». 

«Пытаясь избежать уголовного преследования, подозреваемый скрылся и был объявлен в федеральный розыск», - рассказали в МВД РФ.
 
Но сыщики смогли установить местонахождение разыскиваемого и его подельников. Всех их обнаружили и поймали в Юго-Восточном округе Москвы.

При задержании у Рафо-Гянджинского нашелся подложный паспорт гражданина России. Теперь всех участников группировки проверяют на причастность к преступлениям, совершенным на территории столицы и Московской области.

Видео: МВД РФ

Закрыть