Яндекс.Метрика

Под Белгородом мать сама отдала педофилу свою 11-летнюю дочь

В Белгородской области возбуждено дело об изнасиловании 11-летней девочки. Подозреваемый – 44-летний местный житель, а его подельницей считается мать истерзанной педофилом школьницы.

Белгород, 10 сентября. Следственное управление СК РФ Белгородской области возбудило дело об изнасиловании 11-летней девочки. Подозреваемый по делу – 44-летний местный житель, а его подельницей считается мать  истерзанной педофилом школьницы.

Женщину будут судить по статье «Пособничество в изнасиловании малолетней».

«По версии следствия, в июле 2013 года подозреваемый на своем автомобиле приехал к ранее знакомой многодетной женщине, где с ее помощью посадил в машину 11-летнюю дочь женщины, отвез к себе домой в Белгородский район и изнасиловал», - рассказали в СК РФ.

Насытившись, мужчина спокойно вернул девочку домой. И только сейчас о преступлении стало известно. Ребенок, который понял, что от матери поддержки ей не получить, рассказала о случившемся своим учителям в школе, а те уже сообщили в полицию.


Сейчас предполагаемый педофил находится под стражей, а мама девочки – под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть