Яндекс.Метрика

Пропавшая в Кингисеппе семиклассница сама вернулась домой

Четырнадцатилетняя жительница Кингисеппа, пропавшая 8 сентября, вернулась домой, противоправных действий к ней не применялось, сейчас она находится под присмотром родителей.

Санкт-Петербург, 11 сентября. Четырнадцатилетняя жительница Кингисеппа, пропавшая 8 сентября, вернулась домой, противоправных действий к ней не применялось, сейчас она находится под присмотром родителей, сообщили в ГУ МВД по региону.

Накануне в полицию обратилась местная жительница, заявив о пропаже дочери – семиклассницы. Ранее девочка неоднократно уходила из дома, полицейские организовали поиски беглянки. Сегодня стало известно, что она сама вернулась домой, где подросток пропадал несколько дней, не сообщается.

Отметим, что сообщения о пропавших детях, к сожалению, не редки для Петербурга и Ленинградской области. Часто дети пропадают из дома после ссоры с родителями. Так, 3 сентября полиция и волонтеры объединили усилия по розыску пропавшего школьника.

В правоохранительные органы обратилась мать третьеклассника. Женщина рассказала, что днем 30 августа после ссоры с родителями ушел из дома и до сих пор не вернулся ее 10-летний сын.

Как сообщают в региональном управлении МВД, школьник общался с одноклассником, но узнав, что его ищут полицейские, убежал от друга. В ведомстве отмечают, что раньше ребенок уже уходил из дома.

Закрыть