Яндекс.Метрика

МВД: пропавшая в Кингисеппе школьница проводила время с взрослым любовником

Выяснилось, где и с кем пропадала школьница из Кингисеппского района Ленобласти, которую искала полиция. Оказалось, что семиклассница сбегала к своему любовнику. Он уже задержан за половую связь с несовершеннолетней.

Санкт-Петербург, 12 сентября. Выяснилось, где и с кем пропадала школьница из Кингисеппского района Ленобласти, которую искала полиция. Оказалось, что семиклассница сбегала к своему любовнику. Он уже задержан за половую связь с несовершеннолетней.

Напомним, 10 сентября в полиции сообщили о пропаже школьницы. Мать девочки рассказала, что та ушла из дома незадолго до полуночи в воскресенье и до сих пор не вернулась. Правоохранители занялись розыском ребенка. Проводилось обследование местности и опрос друзей и знакомых девочки. В ведомстве отмечали, что ранее школьница неоднократно уходила из дома.

Вскоре девочка нашлась. Она сама вернулась домой и рассказала, что противоправных действий к ней не применялось, но где пропадала семиклассница - не сообщалось. Теперь эта тайна раскрылась.

«Было установлено, что она в период с 9 по 10 сентября 2013 года по обоюдному согласию вступала в половую связь с неработающим мужчиной, 1989 года рождения. В результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Процессуальное решение уже принято.

Закрыть