Яндекс.Метрика

Молодежка "Зенита" уступила "Тереку" со счетом 4:2

Футболисты петербургского "Зенита" проиграли грозненскому "Тереку" в матче 8-го тура молодежного первенства России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Санкт-Петербург, 13 сентября. Футболисты петербургского "Зенита" проиграли грозненскому "Тереку" в матче 8-го тура молодежного первенства России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. 

Так, в составе "Терека" отличились Магомед Митришев (29-я минута), Мацей Макушевский (31), Шейх-Магомед Тагиров (52) и Дмитрий Яшин (90+3). 

В составе сине-бело-голубых голы забили Артем Симонян (45) и Дмитрий Ходаковский (60).

Ожидается, что в следующем туре 20 сентября "Терек" примет "Краснодар", а "Зенит" на следующий день на выезде встретится с "Ростовом".

Мжду тем завтра, 14 сентября, состоится очередной матч основного состава «Зенита» на стадионе «Петровский». «Зенит» принимает грозненский «Терек». В настоящее время петербургский «Зенит» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России 2013/14. На его счету 14 очков, как у «Спартака», идущего на 2-м месте и «Ростова», идущего на 4-м. Лидирует в таблице ЦСКА с 17-ю очками.

Закрыть