Яндекс.Метрика

Акробаты и танцоры на Невском пр. веселятся в честь St.-Petersburg Open

В Петербурге в честь теннисного турнира St.-Petersburg Open проходит праздничное шествие с участием акробатов и танцоров по Невскому проспекту. Парад движется от Аничкова моста к Исаакиевской площади, движение транспорта перекрыто.

Санкт-Петербург, 15 сентября. В Петербурге в честь теннисного турнира St.-Petersburg Open проходит праздничное шествие с участием акробатов и танцоров по Невскому проспекту. Парад движется от Аничкова моста к Исаакиевской площади, движение транспорта перекрыто.

Сегодня на Исаакиевской площади пройдет матч юных теннисистов и матч с участием представителей компании - партнера турнира. 

В матчах также примут участие Михаил Южный, Максим Мирныйо, Михаил Мирилашвили.

Напомним, четвертьфиналист Открытого чемпионата США 2013 года россиянин Михаил Южный (2-й номер "посева") встретится с соотечественником Асланом Карацевым в первом круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП) St. Petersburg Open, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дмитрий Турсунов встретится с киприотом Маркосом Багдатисом, Михаил Елгин - с Эрнестом Гулбисом из Латвии, Евгений Донской - с французом Адрианом Маннарино, а Карен Хачанов - с румыном Виктором Ханеску.

14 и 15 сентября проходят квалификационные матчи, основные состязания начнутся в понедельник. В основной сетке турнира - итальянец Фабио Фоньи, россиянин Михаил Южный, серб Янко Типсаревич.

Всего в турнире примут участие 32 теннисиста.

St. Petersburg Open — международный профессиональный мужской теннисный турнир. Он проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года.

Закрыть