Яндекс.Метрика

"Елки-3": съемки в Петербурге, начало в 22.00 на Дворцовой площади

Попасть на съемки фильма «Елки-3» может любой желающий житель или гость Петербурга. Сегодня команда продюсера фильма Тимура Бекмамбетова проводит съемку массовой сцены новогодней комедии.

Санкт-Петербург, 16 сентября. Попасть на съемки фильма «Елки-3» может любой желающий житель или гость Петербурга. Сегодня команда продюсера фильм Тимура Бекмамбетова проводит съемку массовой сцены  новогодней комедии.

Чтобы стать частью любимого фильма, надо прийти сегодня вечером на Дворцовую площадь. При этом стоит забыть, что на дворе осень: форма одежды – зимняя. Участников массовки просят прийти наряженными в шубы, шапки и пуховики.

«В 22.00 будем рады видеть всех на Дворцовой площади для финального дня съемок! Покажем, как мы можем отмечать Новый Год вне зависимости от дня календаря! Приходите в зимней одежде, приносите с собой лыжи, санки и мишуру», - говорится в сообщении в официальной группе фильма «Елки-3» «ВКонтакте».

Отметим, сегодня в Петербурге будут снимать две огромные буквы, составленные из людей. Северной столице достались буквы «О» и «С» из фразы «С Новым годом!». Все остальные буквы уже сняты в других городах России: Уфе, Магнитогорске, Екатериньурге, Воронеже, Перми, Иркутске, Алматы. Тяжелее всего пришлось жителям Краснодара. К наряженной посреди августа елке они шли в шубах по жаре под 40 градусов. Судя по погоде сегодня, особых усилий петербуржцам, чтобы изобразить зимнее веселье, прикладывать не придется.

Надпись "С новым годом!", составленная из букв, снятых по всей России, должна появиться в самом конце нового фильма "Елки-3". Он выйдет в российский прокат как раз перед Новым Годом - 26 декабря этого года.

Видео: Мария Михайлова. Съемки в Иркутске

Закрыть