Яндекс.Метрика

СК РФ: В Ленобласти дед-педофил почти год насиловал свою 13-летнюю внучку

Пожилой житель Ленинградской области обвиняется в изнасиловании собственной внучки. Причем, по данным следствия, делал дедушка это не раз. 13-летняя девочка становилась жертвой насилия 11 месяцев подряд.

Санкт-Петербург, 16 сентября. Пожилой житель Ленинградской области обвиняется в изнасиловании собственной внучки. Причем, по данным следствия, делал дедушка это не раз. 13-летняя девочка становилась жертвой насилия со стороны своего деда в течение 11 месяцев.

Сейчас против  57-летнего жителя Выборгского района возбуждено дело по статьям "Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, дед сначала развращал ребенка - с ноября 2011 по июнь 2012 года мужчина систематически совершал развратные действия, а вот с  июня по сентябрь 2012 года обвиняемый перешел к изнасилованиям. 

«В ходе следствия было установлено 32 эпизода изнасилований малолетней потерпевшей. По ходатайству следствия обвиняемый был заключен под стражу», - рассказали в СК РФ.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть