Дмитрий Турсунов обыграл Маркоса Багдатиса в матче первого круга турнира St.Petersburg Open

Матч первого круга турнира St.Petersburg Open между Дмитрием Турсуновым и киприотом Маркосом Багдатисом закончился победой российского спортсмена. Счет матча – 7:6, 7:6 в пользу Турсунова. В следующем раунде Турсунов встретится с победителем пары Орасио Себальос (Аргентина) – Константин Кравчук (Россия).

Санкт-Петербург, 17 сентября. Матч первого круга турнира St.Petersburg Open между Дмитрием Турсуновым и киприотом Маркосом Багдатисом закончился победой российского спортсмена. Счет матча – 7:6, 7:6 в пользу Турсунова.

Между тем два тай-брейка он выиграл со счетом 7:3.

Ожидается, что в следующем раунде Турсунов встретится с победителем пары Орасио Себальос (Аргентина) – Константин Кравчук (Россия).

Кроме того, стало известно, что испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес в матче первого круга St.Petersburg Open одержал победу над россиянином Михаилом Бирюковым – 6:4, 6:1. Таким образом Гарсия-Лопес поборется за выход в четвертьфинал с Михаилом Южным.

Накануне Южный в матче первого круга победил соотечественника Аслана Карацева. Победа была не из простых – первый сет остался за Карацевым 6:7, затем Южный взял два сета с одинаковым счетом 6:2.

St. Petersburg Open — международный профессиональный мужской теннисный турнир. Он проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года.