Яндекс.Метрика

Прокуратура Пушкинского района Петербурга примет сообщения о наркоточках

В Пушкинском районе 23 и 24 сентября будет организована "горячая линия" для петербуржцев по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Санкт-Петербург, 18 сентября. В Пушкинском районе 23 и 24 сентября будет организована "горячая линия" для петербуржцев по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Жители Пушкинского района смогут сообщить о подобных фактах 23 и 24 сентября с 9 до 18 часов по тел/факс 451-97-04, 476-87-23. Личные данные заявителя, а так же источник информации при приеме обращения уточняться не будут, отмечают в пресс-службе надзорного ведомства.

"Горячая линия" организуется в рамках проведения комплексных мероприятий по профилактике преступности. Будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, полученные сведения будут незамедлительно направлены в ОМВД района, а при необходимости также в подразделения УФСКН РФ по СПб и ЛО для проведения по ним оперативно-розыскных мероприятий, ход которых будет поставлен прокуратурой района на контроль.

Закрыть