Яндекс.Метрика

"Отпетый мошенник" Игорь Богомазов сам пришел к приставам после шумихи в СМИ

Экс-солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов сдался судебным приставам. Певец пришел в Одинцовский районный отдел судебных приставов после шумихи в прессе и известия о том, что он объявлен в федеральный розыск.

Москва, 19 сентября. Экс-солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов сдался судебным приставам. Певец пришел в Одинцовский районный отдел судебных приставов после шумихи в прессе и известия о том, что он объявлен в федеральный розыск.

На такие меры пришлось пойти приставам, чтобы найти "Гарика-мошенника", который задолжал своей дочери Варваре более 600 тыс. рублей алиментов.

"В объяснении, которое он дал судебному приставу – исполнителю, сказал буквально следующее: с долгом по выплате алиментов не согласен и будет обжаловать его в суде", - сообщает пресс-служба УФССП Московской области. Богомазов объяснил свою позицию тем, что постоянно оказывал дочери материальную помощь: покупал одежду и оплачивал ее путевки на отдых.

Теперь экс-«мошенник» намерен выплачивать алименты и представлять квитанции в службу судебных приставов. Несмотря на то, что Игорь Богомазов сам пришел к приставам, ограничение на выезд за рубеж с него так и не сняли. Прекращено лишь розыскное дело в отношении певца.

Напомним, 17 сентября приставы московской области сообщили - бывший солист "Отпетых мошенников" Игорь Богомазов объявлен в федеральный розыск. По данным приставов, на протяжении шести лет "Гарик-мошенник" не платил дочери положенные алименты. Даже зная о вступившем в силу судебном решении, мужчина уклонялся от его исполнения.

В службе сообщили – бывший певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, не появлялся и по месту жительства не появлялся. После такого поведения было решено  объявить должника в федеральный розыск.

На что только не шли приставы, чтобы достучаться до Гарика, даже писали ему послания в соцсети «ВКонтакте». Кстати, после этого Игорь Богомазов сам позвонил приставам и заявил, что готов явиться в суд. Ведь ему сообщили – из-за долга он теперь не сможет выехать за границу, а его данные распространят в СМИ.

Однако, тот звонок оказался последним. Экс-"отпетый мошенник" в суд так и не пришел. Теперь же, несмотря на то, что Игорь Богомазов сам пришел к приставам, ограничение на выезд за рубеж с него так и не сняли. Прекращено лишь розыскное дело в отношении певца.

Закрыть