Яндекс.Метрика

В Петербурге 22 сентября будет закрыто движение по Невскому, Московскому пр. и Пулковскому шоссе

Два легкоатлетических пробега пройдут в городе 22 сентября. В связи со спортивными мероприятиями в Петербурге будет перекрыто движение транспорта по некоторым маршрутам.

Санкт-Петербург, 20 сентября. Два легкоатлетических пробега пройдут в городе 22 сентября.

В связи со спортивными мероприятиями в Петербурге будет перекрыто движение транспорта по некоторым маршрутам:

С 11.50 до 15.30 состоится пробег "Пушкин - Санкт-Петербург".

Маршрут пробега пройдет через Пушкин, Привокзальную площадь - ул. Широкую - Октябрьский бульвар - Конюшенную ул. - Пушкинскую ул. - Дворцовую ул. - Петербургское шоссе - Пулковское шоссе - площадь Победы - Московский проспект - набережнуую реки Фонтанки - Невский проспект - Дворцовую площадь.

С 11.50 до 13.30 стартует “Кросс Наций”. Маршрут кросса пролегает через Дворцовую площадь – Дворцовый проезд – Дворцовый мост – Биржевую площадь – Биржевой мост – Кронверкскую набережная – Троицкий мост – Дворцовую набережная – Дворцовый проезд – Дворцовую площадь.

Во время пробегов по данным адресам дорожное движение будет перекрываться, в связи с чем на прилегающих улицах возможно образование пробок.

Участок пробега "Пушкин-Петербург", на Пулковском шоссе и Московском проспекте до Обводного канала, будет проходить параллельно с транспортом по отдельным полосам.

С 12.00 до 15.00 Московский проспект будет полностью закрыт для пересечения и левого поворота. Водители могут воспользоваться тоннелями на северной наб. Обводного канала, под пл. Победы, а также мостом на КАД.

На Киевском шоссе возможны пробки на въезде в город. Рекомендуем пользоваться объездом через Волхонское и Таллинское шоссе.

На время пробега “Пушкин-Петербург” в 11.50 – 12.20 движение по Пулковскому шоссе будет закрыто полностью по направлению от КАД к Дунайскому проспекту. Данный участок можно объехать через КАД.

Закрыть