Яндекс.Метрика

В Петербурге завершается конкурс на лучшие архитектурные произведения

Петербургский Союз архитекторов сегодня подведет итоги смотра-конкурса «Архитектон-2013».

Санкт-Петерубрг, 20 сентября. Петербургский Союз архитекторов сегодня подведет итоги смотра-конкурса «Архитектон-2013».

Как сообщили в пресс-службе Комитета по градостроительству и архитектуре, в рамках встречи выступят председатель Комитета по градостроительству и архитектуре, главный архитектор Петербурга Олег Рыбин и первый заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Юрий Митюрев.

Выставка конкурсных работ работает сегодня последний день. Члены жюри огласят имена награжденных по четырем номинациям: “Постройка”, “Проект”, “Дипломная работа 2013 года”, “Постройка с использованием новых строительных технологий”.

Смотр-конкурс лучших архитектурных произведений организован Петербургским Союзом архитекторов при содействии Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, клуба партнеров Петербургского Союза архитекторов.

Главная цель конкурса - расширение сферы вовлечения творческих архитектурных сил Петербурга и северо-западного региона России в процессы профессиональной деятельности, выявление и поощрение лучших проектов и построек, их участи в фестивале “Зодчество” и других архитектурных выставках, привлечение внимания к проектам, требующим продвижения и реализации.

Закрыть