Яндекс.Метрика

Женщина и ребенок пострадали в ДТП на Белорусской улице Петербурга

Два человека оказались в больнице после ДТП в Красногвардейском районе Петербурга. У дома №4 по Белорусской улице столкнулись два легковых автомобиля Nissan и Citroen.

Санкт-Петербург, 20 сентября. Два человека оказались в больнице после ДТП в Красногвардейском районе Петербурга. У дома №4 по Белорусской улице столкнулись два легковых автомобиля Nissan и Citroen.

"Пострадали два человека: женщина 1982 г.р. и ребенок 2004 г.р. Оба были госпитализированы в городские больницы", - сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Последствия ДТП ликвидировали 4 единицы техники и 13 спасателей.

Ранее ДТП с участием автобуса произошло в Московском районе Петербурга. На Пулковском шоссе дорогу не поделили легковой автомобиль Skoda Octavia и пассажирский автобус.

"В результате ДТП пострадала женщина", - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу. Для ликвидации последствий аварии привлекалось 3 техники и 9 спасателей.

Напомним, минувшей ночью авария на Гладком острове в Кировском районе Петербурга унесла жизнь одного человека. Еще двое попали в больницу с травмами.

ДТП произошло у дома №1 на Гладком острове. Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, здесь  автомобиль марки SAAB совершил наезд на препятствие. В результате двое мужчин 1986г.р. и 1988г.р. госпитализированы. Еще один мужчина 1988г.р. погиб на месте. Последствия аварии ликвидировали пятеро спасателей.

Закрыть