Яндекс.Метрика

Матч "Ростов"-м — "Зенит"-м начнется сегодня в 15.00

Сине-бело-голубые сегодня, 21 сентября, проведут матч 9-го тура первенства России среди молодежных команд клубов РФПЛ против "Ростова". Встреча начнется в 15.00 мск.

Санкт-Петербург, 21 сентября. Сине-бело-голубые сегодня, 21 сентября, проведут матч 9-го тура первенства России среди молодежных команд клубов РФПЛ против "Ростова". Встреча начнется в 15.00 мск.

Напомним, завтра, 22 сентября, состоится игра петербургского "Зенита" с "Ростовом" в 9-м туре чемпионата России по футболу. "Зенит" и "Ростов" встретятся в воскресенье в 20:30 мск.

Матч "Ростов" – "Зенит" пройдет на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Прямую телевизионную трансляцию болельщики смогут посмотреть на телеканале "Наш футбол". Комментировать игру будет Геннадий Орлов.

Главный судья матча "Ростов" – "Зенит" – Тимур Арсланбеков из Москвы.

Предстоящая игра петербургского "Зенита" с "Ростовом" в 9-м туре чемпионата России по футболу будет сложной, считает нападающий петербуржцев Халк.

"Думаю, это будет сложная игра, как и все в чемпионате, тем более, что мы выступим на выезде. Но наша цель остается прежней - заработать три очка и, не обращая внимания на "Спартак" с ЦСКА, выйти на первое место в чемпионате", - заявил бразилец.

Закрыть