Яндекс.Метрика

Халк рассказал, почему ему нравится жить в России

"В России я чувствую себя свободным. Здесь мы можем гулять вместе с женой и детьми в окрестных парках, не боясь, что к нам пристанут журналисты или болельщики", - рассказал футболист.

Санкт-Петербург, 23 сентября. Бразильский футболист петербургского "Зенита" Халк рассказал, почему ему нравится жить в России.

"В России я чувствую себя свободным. Здесь мы можем гулять вместе с женой и детьми в окрестных парках, не боясь, что к нам пристанут журналисты или болельщики", - рассказал футболист, которого цитирует официальный сайт Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).

По словам Халка, единственное, что причиняет ему дискомфорт - холодная погода зимой. "Но, с другой стороны, в это время года заснеженный город невероятно красив", - отметил он.

По словам Халка, он мечтает завоевать значимые трофеи вместе с санкт-петербургской командой. "Надеюсь, что однажды город отпразднует нашу победу, нарядив Невский проспект в сине-бело-голубые цвета. Верю, что этот день придет", - выразил уверенность бразилец.

Закрыть