Яндекс.Метрика

На Турку, Славы, Садовой и Науки Петербурге будет ограничено или закрыто движение

Во Фрунзенском районе ограничат движение по улице Турку, от Бухарестской ул. до Пражской ул. Движение будет ограничено с 27 сентября по 2 октября и с 8 октября по 17 октября. На этом участке будет проводиться ремонт дорожного покрытия.

Санкт-Петербург, 23 сентября. На текущей неделе в Петербурге будет ограничено движение по ряду улиц, сообщает ГАТИ.

Так, во Фрунзенском районе ограничат движение по улице Турку, от Бухарестской ул. до Пражской ул. Движение будет ограничено с 27 сентября по 2 октября и с 8 октября по 17 октября. На этом участке будет проводиться ремонт дорожного покрытия.

А на проспекте Славы движение будет закрыто из-за работ по установке временного ограждения, правда, в ночное время с 01:30 до 05:00. Закрыт будет участок от Белградской ул. до Будапештской ул. на срок с 25 сентября по 14 октября.

В Центральном районе движение будет ограничено по Садовой улице, от Банковского пер. до Мучного пер., с 25 по 28 сентября. Ограничат движение из-за работ по прокладке электрокабеля.

А в Выборгском и Калининском районах Петербурга на этой неделе возможны большие пробки – проспект Науки по-прежнему в ремонте.

Государственная административно-техническая инспекция предупреждает петербуржцев о закрытии движения на участках проспекта Науки от Тихорецкого пр. до Гражданского пр. 23 сентября, от ул. Обручевых до Гражданского пр. 24 и 25 сентября, от ул. Карпинского до ул. Руставели с 25 по 28 сентября. На остальных участках движение будет ограничено.

Напомним, на проспекте Науки продолжаются работы по замене дорожного покрытия.

Закрыть