Яндекс.Метрика
  • Сергей Циммерман

Виктор Файзулин: Наш главный конкурент - "Локомотив"

Автор одного из мячей в ворота "Ростова" Виктор Файзулин признался, что забил из офсайда, а также высказал любопытное мнение относительно того, кого считает основным конкурентом "Зенита" в этом чемпионате.

Автор одного из мячей в ворота "Ростова" Виктор Файзулин признался, что забил из офсайда, а также высказал любопытное мнение относительно того, кого считает основным конкурентом "Зенита" в этом чемпионате.

После победы "Зенита" над "Ростовом" очень много разговоров на тему того, что пара мячей, в частности после вашего удара, залетели в ворота "Ростова" из положения вне игры. 

Виктор Файзулин: Если говорить о моем мяче, то я и на поле так же думал, Был готов, что судья свистнет еще до удара. 

Вас удивили такой слабый «Ростов»?

Виктор Файзулин: Если честно — да. Думал, они окажут большее сопротивление. У нас все получалось, моменты создавались довольно легко, а у них — ни баланса, ни стройности не наблюдалось. В общем, игра далась нам легко. Чувствовалось, что соперник нас побаивается. Ну, может, не все, но отдельные футболисты точно. Я видел их игры — раньше они смотрелись сильнее. Не было у них в этот вечер такого настроя, чтобы во что бы то ни стало победить. В общем "Ростов" не очень понравился. 

Вернемся к чемпионату страны, в котором установилось троевластие. Как вам такая верхушка — "Зенит", "Спартак", ЦСКА?

Виктор Файзулин: Знаете, в начале сезона я говорил, за титул с нами будет бороться ЦСКА. Но не только после воскресного столичного дерби, а даже раньше понял, что армейцы, скорее всего, из золотой гонки вывалятся. 

А что скажете по поводу "Спартака"? 

Виктор Файзулин: Думаю, что более серьезный конкурент для нас даже не "Спартак", а "Локомотив". Но это опять же лично мое мнение.

Как себя чувствуете в ходе поездки по маршруту Петербург-Ростов-Самара без заезда домой? 

Виктор Файзулин: Не первый раз - так что абсолютно нормально к этому отношусь. 

В текущем чемпионате России Виктор Файззулин провел 8 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Закрыть