Яндекс.Метрика

Первый тайм встречи "Крылья Советов" – "Зенит" завершился со счетом 1:0

Защитник "Крыльев Советов" Режиналь Горо на 23 минуте первого тайма забил гол в ворота петербургского "Зенита".

Самара, 25 сентября. Защитник "Крыльев Советов" Режиналь Горо  на 23 минуте  первого тайма забил гол в ворота петербургского "Зенита". Оказавшись один на один с вратарем сине-бело-голубых Лодыгиным, Горо переиграл его и послал мяч в угол ворот.

На 29 минуте самарский футболист Цаллагов получил желтую карточку за фол против Быстрова.  На 32 минуте Халк пробивал штрафной, но промахнулся. Ломбертс получил предупреждение за срыв атаки на Павленко. Через минуту судья показал "горчичник Ансальди за фол против Горо.

На 42 минуте Форбс нарушил правила против Шатова. Халк пробивал по воротам, бил Быстров, но хозяева поля отбились. 

На последней минуте сине-бело-голубые провели быструю атаку через левый фланг. Быстров передал мяч Данни, но прострелить от лицевой ему не позволили.

Арбитр добавил одну минут к первому тайму. Данни подал угловой, мяч отлетел к Тимощуку, тот пробил в 15 метрах от ворот.

Петербургский "Зенит" играет сегодня на выезде в рамках 10 тура Чемпионата России с самарской командой "Крылья Советов", игра проходит на стадионе "Металлург".

В воротах "Зенита" стоит Юрий Лодыгин, в защите играют Кристиан Ансальди, Александр Анюков, Николас Ломбертс и Луиш Нету, в полузащите — Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Олег Шатов, Данни и Владимир Быстров, в нападении — Халк.

За "Крылья Советов" играют сегодня  Веремко, Надсон, Амисулашвили,  Немов, Кабайеро, Павленко, Цаллагов,  Аджинджал,  Горо, Баляйкин, Браун Форбс.

Закрыть