Яндекс.Метрика

В России появилось новое поколение популярной Toyota Camry

Продажи обновленного бизнес-седана Toyota Camry уже стартовали по всей России в салонах официальных дилеров японского производителя.

Москва, 25 сентября. Продажи обновленного бизнес-седана Toyota Camry уже стартовали по всей России в салонах официальных дилеров японского производителя.

Модель, существующая в активе Toyota уже 30 лет, внешне изменилась не сильно, зато теперь российскому покупателю стала доступна новая комплектация с 3,5-литровым двигателем ­– Elegance Drive. Кожаный салон этой модификации имеет вставки "под дерево", двухзонный климат-контроль, 6,1- дюймовый дисплей с камерой заднего вида и аудиосистемой. Кроме того, на Toyota Camry устанавливаются передние и задние датчики парковки, датчики света и дождя,  ксеноновые фары и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Прежние комплектации также получили незначительные изменения. Например, для версии Comfort с 2,5-литровым двигателем теперь доступна камера заднего вида со статическими линиями разметки, а комплектация Luxe получила дополнительно систему адаптивного внешнего освещения и подушки безопасности для пассажиров второго ряда и подушкой безопасности для колен водителя.

В отличии вставок "под дерево" в салонах версии Elegance Drive, комплектации Standart, Standart Plus и двухлитровый Classic получили новые вставки "под карбон".

Также следует отметить, что в палитре цветов кузова Toyota Camry появился новый цвет – жемчужно-белый перламутр.

Закрыть