Яндекс.Метрика

"Бесхозного" девятимесячного мальчика нашли на детской площадке в Нижнем Новгороде

Тайну ребенка, которого накануне поздно вечером нашли на детской площадке в Нижнем Новгороде, пытается разгадать местная полиция. Девятимесячный мальчик был на площадке один, где и кто его родители – неизвестно.

Нижний Новгород, 26 сентября. Тайну ребенка, которого накануне поздно вечером нашли на детской площадке в Нижнем Новгороде, пытается разгадать местная полиция. Девятимесячный мальчик был на площадке один, где и кто его родители – неизвестно.

Малыша увидели прохожие в Канавинском районе города. В сумерках он сидел без присмотра, ребенка забрали и отправили в больницу.  

Мальчик ухожен, на ребенка из неблагополучной семьи не похож. Полиция распростринила приметы найденыша: плотное телосложение, лысая голова, синий комбинезон, белая футболка с рисунком и пуговицами, красные ползунки, серые шерстяные носки и подгузник.

"В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личностей родителей малыша и причин, по которым мальчик оказался оставленным на улице без взрослых", - рассказали в МВД РФ.

Правоохранители просят помощи у всех, кто знает что-либо об этом ребенке или его родителях.


Закрыть