Яндекс.Метрика

Убийцу, сбежавшего из Украины, задержали на вокзале Москвы

Российские полицейские помогли украинским коллегам задержать предполагаемого убийцу. Мужчина, который застрелил и закопал знакомого в Керчи, был пойман на одном из вокзалов Москвы.

Москва, 26 сентября. Российские полицейские помогли украинским коллегам задержать предполагаемого убийцу. Мужчина, который застрелил и закопал знакомого в Керчи, был пойман на одном из вокзалов Москвы.

О помощи  сотрудников МВД РФ попросили из  Департамента уголовного розыска Украины. Там рассказали, что опасный преступник сбежал из страны и может скрываться в России. 

«Он подозревается в том, что в начале текущего года в составе группы лиц, находясь в гараже автокооператива, расположенного в крымском городе Керчь, из корыстных побуждений совершил убийство», - рассказали в МВД РФ.

Преступники застрелили мужчину, украли все его вещи, закопали тру на пустыре, а награбленное – продали. Вскоре все подозреваемые по уголовному делу были задержаны, и только один скрылся в России и был объявлен в международный розыск.

Российские сыщики установили, что 26-летний подозреваемый может прибыть на один из столичных железнодорожных вокзалов. Их предположения оправдались. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции. Решается вопрос об его экстрадиции на Украину.

Видео: МВД РФ


Закрыть