Яндекс.Метрика

Новый универсал Lada Kalina появился в дилерских центрах

Первые автомобили Lada Kalina в кузове "универсал" в комплектации "норма" появились в нескольких дилерских центрах "АвтоВАЗа" в Самаре и Тольятти.

Тольятти, 27 сентября. Первые автомобили Lada Kalina в кузове "универсал" в комплектации "норма" появились в нескольких дилерских центрах "АвтоВАЗа" в Самаре и Тольятти, сообщает портал "Автосреда".

Комплектация с индексом 21941-41-013 – "норма" – включает в себя электроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противоугонную сигнализации с пультом дистанционного управления, ABS, BAS, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, климатическую систему и аудиосистему. Под капотом новинки - бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 87 лошадиных сил, который сочетается с механической трансмиссией.

Напомним, что "АвтоВАЗ" разработал еще две комплектации для популярного универсала Kalina. Они будут на "механике" и на "автомате" с тем же объемом двигателя, но чуть мощнее. Так разгон до "сотни" на 106-сильном универсале Kalina с МКПП заявлен за 11,2 секунды, а его максимальная скорость - 177 км/ч. На "автомате" это только 13,7 секунды и 168 км/ч.

Закрыть