Яндекс.Метрика

МВД РФ обещает миллион за информацию о главе наркосиндиката Титове

Получить миллион рублей от МВД РФ может тот, кто обладает информацией об Олеге Титове. Полиция России готова выплатить вознаграждение за данные о том, где сейчас находится организатор крупного наркосиндиката.

Москва, 30 сентября. Получить миллион рублей от МВД РФ может тот, кто обладает информацией об Олеге Титове. Полиция России готова выплатить вознаграждение за данные о том, где сейчас находится организатор крупного наркосиндиката.

Скорее всего, Титов сейчас скрывается на территории Украины. "Разыскиваемый Титов, по данным следствия, являлся одним из лидеров и активным участником международного наркокартеля, на протяжении нескольких лет поставлявшего сотнями килограммов кокаин из Колумбии транзитом через территорию Российской Федерации в страны Европы и Африки", - пояснили в полиции свой интерес к Титову.


Работу синдиката прекратили совместными действиями правоохранительных органов  Великобритании, России и Панамы. Все организаторы и основные участники наркобизнеса были установлены, осуждены и приговорены к  лишению свободы сроком до 22 лет.

К 24 годам лишения свободы в Панаме был основатель наркокартеля Лео Френсис  Морган, но на свободе, по-прежнему, остаются "правая рука" и бухгалтер Моргана  Волтерс и бывший гражданин Советского Союза Олег Титов.

Полиция подозревает, что  они, имея обширные  криминальные связи по всему миру, могут продолжать заниматься преступной деятельностью.

Закрыть