Яндекс.Метрика

Полицейский и два его пассажира погибли при столкновении с "КамАЗом" в Петербурге

Сотрудник полиции погиб в ночном ДТП в Петербурге. В столкновении с "КамАЗом" не смогли выжить и два его пассажира. Обстоятельства аварии сейчас выясняет ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Санкт-Петербург, 30 сентября. Сотрудник полиции погиб в ночном ДТП в Петербурге. В столкновении с "КамАЗом" не смогли выжить и два его пассажира. Обстоятельства аварии сейчас выясняет ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

"Петербургский дневник" уже писал об аварии, которая произошла минувшей ночью на Малоохтинском проспекте. Сейчас выяснилось, что за рулем ВАЗ-2114 находился сотрудник вневедомственной охраны УМВД России по Калининскому району.  

"Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем в свободное от службы время, совершил наезд на двигавшийся впереди него в попутном направлении КАМАЗ, который остановился для выполнения левого поворота", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, погибли две пассажирки легкового автомобиля. В полиции уточнили – в салоне "четырнадцатой» находились" мужчина и женщина. Они, как и водитель, погибли на месте.Спасателям пришлось извлекать тела из автомобиля с помощью гидравлического инструмента. 

Закрыть