Яндекс.Метрика

Футболисты чешской "Виктории" открыли счет в матче против ЦСКА

Футболисты чешской "Виктории" открыли счет в матче Лиги чемпионов с российским ЦСКА. Гол на 4-й минуте забил Франтишек Райторал. А буквально через несколько минут - на 19-й минуте - москвичи ответили голом Зорана Тошича.

Санкт-Петербург, 2 октября. Футболисты чешской "Виктории" открыли счет в матче Лиги чемпионов с российским ЦСКА. Отметим, что встреча проходит на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Гол на 4-й минуте забил Франтишек Райторал. А буквально через несколько минут - на 19-й минуте - москвичи ответили голом Зорана Тошича.

Ранее, напомним, сообщалось, что на матче будут присутствовать около 10 тысяч болельщиков. Из них 6 тысяч человек в цветах ЦСКА, и всего 50 человек будут болеть за чешскую "Викторию". А охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность будет 2 400 петербургских полицейских. Также им будут помогать сотрудники ЧОПов и добровольных дружин.

Из-за того, что "Лужники" закрыли на реконструкцию, получилось так, что московским командам негде играть, так как все другие стадионы находятся в плохом состоянии. Изначально планировалось перенести этот матч в Краснодар, но окончательный выбор организаторов пал на "Петровский".

Закрыть