Яндекс.Метрика

ЦСКА победил чешскую "Викторию" в матче Лиги чемпионов

Матч Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией" завершился победой армейцев. Счет в игре, прошедшей в Петербурге на стадионе "Петровский", составил 3:2. В ходе игры отличились Франтишек Райторал, Зоран Тошич, Кейсуке Хонда, Радим Ржезник и Марек Бакош.

Санкт-Петербург, 2 октября. Матч Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией" завершился победой армейцев. Счет в игре, прошедшей в Петербурге на стадионе "Петровский", составил 3:2.

Напомним, что счет открыл Франтишек Райторал (4-я минута). На 19-й минуте москвичи ответили голом Зорана Тошича. На 29-й минуте ЦСКА вперед вывел полузащитник армейцев Кейсуке Хонда.

Во втором тайме чешский игрок Радим Ржезник забил в собственные ворота (78-я минута). Защитник под давлением Мусы попытался отпасовать мяч вратарю в створ, а тот махнул ногой мимо мяча, и мяч влетел в сетку.

Нападающий Марек Бакош на 90-й минуте забил в ворота ЦСКА.

Итоговый счет 3:2.

Таким образом, первая российская победа в групповом турнире Лиги чемпионов этого сезона добыта в Санкт-Петербурге, но армейцами Москвы.

В стартовой игре армейцы проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3. В настоящее время у команды на счету 3 очка. Следующий матч армейцы проведут 23 октября, когда на своем поле встретятся с английским «Манчестер Сити».

Ранее, напомним, букмекера прогнозировали выигрыш ЦСКА. William Hill принимал ставки на победу россиян с коэффициентом 1.70, на ничью – с коэффициентом 3.50, и на победу "Виктории" – 5.50. Контора Sportingbet была солидарна в своих коэффициентах с коллегами. Победа ЦСКА оценивалась с коэффициентом 1.65, ничья 3.80 и победа гостей – 5.50.

Закрыть