Яндекс.Метрика

Поезда по двум линиям московского метро идут с отставанием

На двух линиях московского метро сегодня произошел технологический сбой, поезда идут с увеличенным интервалом по "желтой" и "салатовой" линиям подземки.

Москва, 3 октября. На двух линиях московского метро сегодня произошел технологический сбой, поезда идут с увеличенным интервалом по "желтой" и "салатовой" линиям подземки, передает РИА "Новости".

Сбой на Люблинско-Дмитровской  линии произошел на перегоне "Волжская" — "Печатники", о причинах его не сообщается.

Очередная неисправность в подвижном составе стала причиной сбоя  и на Калининской ветке московского метро.   "Интервалы увеличены в связи с тем, что необходимо убрать неисправный состав с путей. Поезда скоро поедут в обычном режиме", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе метрополитена.

Неисправность подвижного состава – бич "желтой" ветки столичной подземки. В минувший вторник  на участке Новокосино - Новогиреево была обнаружена неисправность, из-за которой были увеличены интервалы в движении поездов.

А в минувшее воскресенье на "желтой" ветке метро произошло ЧП – на станции "Шоссе Энтузиастов" на рельсы упал гражданин Таджикистана, по предварительной версии, он покончил с собой.

В связи с этим произошел сбой в движении поездов на участке "Новогиреево" — "Марксистская". Для решения проблемы был пущен дополнительный наземный транспорт.

Закрыть