Яндекс.Метрика

Послеродовая депрессия толкнула американку пойти на таран Белого дома

Стоматолог Мириам Кэри, жившая в штате Коннектикут и застреленная вашингтонскими полицейскими в ходе погони за ней от Белого дома до Капитолия, страдала от послеродовой депрессии.

Вашингтон, 4 октября. Стоматолог Мириам Кэри, жившая в штате Коннектикут и застреленная вашингтонскими полицейскими в ходе погони за ней от Белого дома до Капитолия, страдала от послеродовой депрессии.

"У нее была послеродовая депрессия после рождения ребенка в прошлом августе. Она заболела через несколько месяцев. У нее была депрессия. Она лежала в больнице", - рассказала мать погибшей телеканалу АВС.

Напомним, 34-летняя афроамериканка попыталась прорваться на своем автомобиле к зданию Конгресса США, но полицейские открыли стрельбу, чтобы задержать ее. В результате нарушительница погибла, пострадали также два полицейских.

На заднем сидении автомобиля полицейские обнаружили годовалую девочку, ребенок не пострадал.

Напомним, несколько человек были ранены 3 октября в результате стрельбы рядом со зданием американского конгресса в Вашингтоне.

По некоторым данным, среди пострадавших - сотрудник полиции. После инцидента здание Капитолия было закрыто по соображениям безопасности. Другие подробности происшествия не сообщаются.

Закрыть