Яндекс.Метрика

Самые длинные пробки недели в Петербурге образовались на КАД

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 7 октября. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся однако получаса, образовался 4 октября в 22.10  на КАД от Приморского до  Кронштадтского шоссе. Пробка растянулась на 14,8 км.

В минувшую пятницу КАД стоял в пробке в 16.49 на участке: Большой Обуховский мост, от виадука над ж/д до реки Оккервиль. Длина затора составила 10,4 км, продержался он 2,5 часа.

В этот же день в 11.07 в 9,1-километровой пробке стояла Октябрьская набережная от  Финляндского железнодорожного моста до КАД. Здесь автомобилисты потеряли рекордные 4 часа и 50 минут.

Двумя крупными пробками запомнился автовладельцам и минувший вторник. В 18.01 на КАД от Дачного проспекта до поста ГИБДД вереница машин растянулась на 9,1 км, затор держался 2 часа и 20 минут.

А в 18.31 на КАД от Кронштадтского до Приморского шоссе образовался  еще один рекордсмен недели в 14,8 км, продержавшийся 3 часа и 50 минут.

Закрыть