Яндекс.Метрика

Петербуржец позавтракал в клубе “Монелла” на 300 тысяч рублей

В прокуратуру Петербурга поступило обращение Александра Искры о возможных неправомерных действиях сотрудника клуба “Монелла”, который, по его мнению, присвоил 293 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Санкт-Петербург, 8 октября. В прокуратуру Петербурга поступило обращение Александра Искры о возможных неправомерных действиях сотрудника клуба “Монелла”, который, по его мнению, присвоил 293 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ночь с 24 на 25 июня Искра вместе с коллегами отдыхал в клубе на Думской, употребляя спиртное. Позже, около 8:00, находясь возле “Перинных рядов”, он познакомился с девушками и поехал завтракать в “Монеллу”, расположенную по адресу Невский проспект дом 158.

Имена девушек он не помнит, но помнит то, что находился с ними в приват-комнате с джакузи, распивая алкоголь.

Однако когда пришло время расплачиваться, на банковской карте Искры не оказалось достаточного количества денежных средств. Чтобы решить эту проблему, он поехал на такси в отделение банка “Банк Санкт-Петербург”,  в котором снял 293 тыс 946 рублей. Положив деньги в рюкзак, он отправился обратно в клуб, где продолжил выпивать.

Происходящее дальше, Искра также не помнит, но отмечает, что сквозь сознание слышал о необходимости расплатиться.

Пришел в себя Александр только днем 25 июня на автобусной остановке Невского проспекте, где обнаружил отсутствие всей суммы.

Мужчина пожаловался сотрудникам правоохранительных органов, что пропажа почти 300 тысяч рублей для него — большая потеря, так как он зарабатывает только 20 тысяч рублей в месяц. 

27 июня Искра прошел экспертизу, которая показала, что он не был ничем отравлен.

Банк не смог предоставить копии видеозаписей, по причине того, что истек срок хранения.

В настоящее время проверка по материалу продолжается.

Закрыть