Яндекс.Метрика

Пьяная женщина упала на рельсы на "Садовой"

На станции метро "Садовая" в Петербурге произошло ЧП - женщина в состоянии алкогольного опьянения чуть было не попала под поезд.

Санкт-Петербург, 8 октября. На станции метро "Садовая" в Петербурге произошло ЧП - женщина в состоянии алкогольного опьянения чуть было не попала под поезд. Как сообщает пресс-служба метрополитена, инцидент произошел накануне около 22 вечера: "Женщина в довольно тяжелом, нетрезвом состоянии упала на рельсы по собственной неосторожности. Наезд поезда удалось предотвратить благодаря тому, что сотрудники были своевременно оповещены. Пострадавшая была доставлена в больницу, в настоящий момент о ее состоянии нам неизвестно". На график движения поездов происшествие не повлияло.

Между тем для петербургского метро это далеко не первый случай падения пассажиров на рельсы в этом году. Так, в январе с платформы упал мужчина на станции "Нарвская", из-за чего движение было приостановлено на 10 минут. Аналогичный случай произошел в июле на "Выборгской", однако завершился более благополучно: участок подземки обесточили, пассажиры помогли мужчине выбраться на платформу, после чего он продолжил свой путь на работу.

Закрыть