Яндекс.Метрика

Учительница из Волгограда продала душу дьяволу, страдая от любви к ученику

Советский районный суд Волгограда вынес постановление о принудительном лечении 41-летней учительницы, планировавшей серию тяжких преступлений в отношении бывшего ученика и его супруги.

Волгоград,  9 октября. Советский районный суд Волгограда вынес постановление о принудительном лечении 41-летней учительницы, планировавшей серию тяжких преступлений в отношении бывшего ученика и его супруги, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Было установлено, что женщина страдала от безответной любви к молодому человеку, вела с ними переписку в социальных сетях, терроризировала через смс. Узнав, что он женился, женщина пришла в ярость и решила мстить.

По ее задумке молодоженов должны были похитить, жениха планировалось избить бейсбольной битой. Невесту же злоумышленница планировала удерживать в неволе, где ее бы насиловали и кололи тяжелыми наркотиками.

В качестве "исполнителя" задуманного выступил оперативный сотрудник регионального ГУ МВД России по Волгоградской области.  Заказчица обещала 200 тыс. рублей и передала  задаток в 30 000 рублей.

Задержанную мстительницу отправили на экспертизу, которая установила, что женщина не отдает отчет своим действиям и нуждается в лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа.

В квартире задержанной был найден договор, который женщина заключила якобы с сатаной. По условиям сделки она передавала свою душу в обмен на молодость, 100 млн рублей, вертолет, телохранителей, два автомобиля Jaguar и Volkswagen.

Договор был подписан красными чернилами, к нему прилагался список имен, чьи души так же предлагалось забрать.

Закрыть