Яндекс.Метрика

В Самаре самолет совершил экстренную посадку из-за смерти пассажира

Самолет, летевший из Анталии в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в аэропорту Самары из-за смерти пассажира, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на пресс-службу “Курумоча”.

Самара, 9 октября. Самолет, летевший из Анталии в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в аэропорту Самары из-за смерти пассажира, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на пресс-службу “Курумоча”.

Из-за плохого самочувствия, а именно болей в сердце, 48-летний житель Свердловской области обратился за помощью к стюардессам. Через несколько минут пассажир потерял сознание, а экипаж принял решение о вынужденной посадке

"Самолет, летевший из Анталии, экстренно приземлился в самарском аэропорту в 1:30 мск. Один из пассажиров, находящихся на борту, потерял сознание. В аэропорт экстренно вызвали "скорую", но спасти мужчину не удалось", - говорится в сообщении.

Медики после осмотра мужчины констатировали смерть мужчины. По предварительной информации, пассажир скончался от инфаркта. Тело пассажира было отправлено в самарский морг.

Около двух часов ночи самолет с остальными пассажирами отправился в Екатеринбург

Закрыть