Яндекс.Метрика

iPhone 5s пугает владельцев синим "экраном смерти"

Флагманский iPhone 5s снова чудит, теперь гаджет перезагружается по собственному желанию, а перед этим пугает владельцев синим "экраном смерти".

Флагманский iPhone 5s снова чудит, теперь гаджет перезагружается по собственному желанию, а перед этим пугает владельцев синим "экраном смерти", передает The Verge.

Опечаленные пользователи пытаются найти решение, общаясь на форуме Apple. Оказывается, многие заметили странности в первый же день после долгожданной покупки смартфона.

"Яблочники" винят во всем офисный пакет iWork, так как гаджет перезагружается после выхода из программы.  Некоторые решили проблему, отключив  в настройках iOS7 синхронизацию iWork с iCloud.

В конце сентября пользователи iPhone, установившие iOS 7, пожаловались на тошноту от анимации. Активные дискуссии между недовольными пользователями, грозящимися вернуться к iOS 6, развернулись на форуме Apple.

"От этой анимации у меня болит голова и тошнит, как будто я читаю и еду машине"  - написал один из пользователей форума.
"Надеюсь, Apple придумает способ отключить эту функцию! Не верю, что никто из разработчиков при тестировании не сказал: "Эй, меня тошнит от этой анимации!", - прокомментировал запись его коллега по несчастью.

За несколько дней до этого пользователи iOS 7попались на чью-то злую шутку.

Рекламный ролик гарантировал устройству  iPhone водонепроницаемость после установления операционной системы iOS 7.

Якобы при соприкосновении с водой специальная программа должна была заблокировать системы гаджета, что уберегло бы микросхемы устройства. К  сожалению, немало пользователей поверили абсурдной рекламе.

Закрыть