Яндекс.Метрика

Пользователям Facebook запретили скрываться

Разработчики социальной сети Facebook внедрили новую функцию, запрещающую пользователям удалять информацию своей "хроники" из поисковой выдачи.

Вашингтон, 11 октября. Разработчики социальной сети Facebook внедрили новую функцию, запрещающую пользователям удалять информацию своей "хроники" из поисковой выдачи, сообщается о блоге Facebook.

Скрыть свои данные можно только кардинальным способом – заблокировать пользователей, от которых данная информация должна быть скрыта.

Но такие действия сразу же станут очевидны проштрафившемуся "другу", он больше не сможет заходить на страницу и посылать сообщения том, кто его заблокировал.  

Еще в декабре 2012 Facebook удалил настройки конфиденциальности "хроники" у ряда пользователей, которые ими и не пользовались. 

Социальная сеть не перестает удивлять новинками. В августе пользователи получили возможность создавать общий альбом, фотографии в который смогут загружать до 50 человек.

Еще одну новинку Facebook представил 15 августа. Социальная сеть запустила тестирование мобильного VIP-приложения, разработанного для звезд шоу-бизнеса и просто популярных персон.

Программа позволяет пользователю отследить, как его личность обсуждается на просторах соцсети и ответить поклонникам. По мнению разработчиков, приложение повысит активность медийных персонажей в Facebook.

Закрыть