Яндекс.Метрика

В Петербурге работы на Большеохтинском пр. повлияют на маршруты движения автобусов №22, 105, 181

Закрывается движение транспорта по Большеохтинскому пр. с 8.00 12 октября до окончания движения 13 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.

Санкт-Петербург, 11 октября. Закрывается движение транспорта по Большеохтинскому пр. с 8.00 12 октября до окончания движения 13 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.

В связи с этим изменится движение автобусных маршрутов:

Автобус №22 - при следовании от “Ул. Стасовой”: по действующей трассе, в обратном направлении от “Двинской ул.”: по действующей трассе до Красногвардейской пл., далее по Красногвардейской пл., Среднеохтинскому пр., шоссе Революции, далее по действующей трассе.

Автобус №105 - при следовании от А.С. “Пискарёвский пр.”: по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому пр., Красногвардейской пл., далее по действующей трассе, в обратном направлении от “пл. Восстания”: по действующей трассе до Красногвардейской пл., далее по Красногвардейской пл., Среднеохтинскому пр., шоссе Революции, Пискаревскому пр., далее по действующей трассе.

Автобус №181 - при следовании от А.С. “пр. Маршала Тухачевского”: по своей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому пр., Красногвардейской пл., далее по действующей трассе, в обратном направлении от “пл. Репина” по действующей трассе.

Движение коммерческих автобусов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть