Яндекс.Метрика

На Обводном канале в Петербурге "лоб в лоб" столкнулись две иномарки

Две иномарки столкнулись сегодня ночью на набережной Обводного канала у дома 93А, пострадал пассажир Chevrolet.

Две иномарки - Chevrolet и SsangYoung - столкнулись сегодня ночью на набережной Обводного канала у дома 93А в Адмиралтейском районе Петербурга. Пострадал пассажир седана Chevrolet Aveo.

По словам участников аварии, черный SsangYoung на небольшой скорости двигался по набережной Обводного канала от Подъездного переулка в сторону улицы Константина Заслонова. Со встречной полосы резко и неожиданно стартовал серебристый Chevrolet, столкновение произошло в районе разделительной полосы. У обеих иномарок сработали подушки безопасности, водители живы. А вот пассажиру одной из машин, по всей видимости, из Chevrolet, потребовалась помощь медиков.

В результате аварии у обоих автомобилей полностью разбита передняя часть. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасательные бригады.

Накануне вечером в пос. Васкелово Ленинградской области столкнулись две иномарки. В одной из них, по данным СМИ это автомобиль марки Volkswagen, погибли два человека. Водитель другого автомобиля, по неподтвержденным данным это элитный Bentley, скрылся с места ДТП. Полицейские ищут сбежавшего участника аварии.

Закрыть