Яндекс.Метрика

Певец Прохор Шаляпин женится на пенсионерке

Певец Прохор Шаляпин дал повод для грусти девочкам-подросткам и подарил луч надежды престарелым женщинам. Молодой исполнитель Прохор Шаляпин женится на пенсионерке.

Певец Прохор Шаляпин дал повод для грусти девочкам-подросткам и подарил  луч надежды престарелым женщинам. Молодой исполнитель Прохор Шаляпин женится на пенсионерке.

Певец и не собирается скрывать свой роман с пожилой Ларисой Копенкиной. Снимками с немолодой возлюбленной пестрит его Инстаграм. 

Еще пару месяцев назад Шаляпин выложил фото со своей избранницей. На снимке они полуобнаженными позируют в кровати. Фото подписано "Дневной сон",тогда оно вызвало бурю обсуждений.

За прошедшее время Прохор Шаляпин, видимо, Ларису Копенкину николько не разлюбил. Он с завидным постоянством множит совместные снимки. 

Около двух недель назад певец поделился новостью, что лег с любимой в больницу: "В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой!и надеемся на чудо!С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!".

Последнее фото с престарелой миллионершей сопровождается подписью "С любимой". В комментариях Шаляпину и Копенкиной советуют завести двойню, намекая на разницу в возрасте, как у Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

СМИ сообщают, что мать Прохора пообещала порвать все отношения с сыном, если тот вступит в брак с невестой в годах.


Закрыть