Яндекс.Метрика

Спрос на клининговые услуги продолжает расти

Услугами клининговых компаний пользуется все большее количество людей и хозяйствующих субъектов в разных регионах страны. Особенно ярко такая тенденция прослеживается в Санкт-Петербурге.

Услугами клининговых компаний пользуется все большее количество людей и хозяйствующих субъектов в разных регионах страны. Особенно ярко такая тенденция прослеживается в Санкт-Петербурге, где почти половина действующего бизнеса отказалась от содержания в штате технического персонала и вынесла уборку офисных и производственных помещений на аутсорсинг.

Специализированная клининговая компания Санкт-Петербурга "Арома-Клининг" является одним из ключевых игроков на рынке клинингового аутсорсинга северной столицы. Компания успешно работает на рынке уже не один год и за это время сумела обрести безупречную репутацию и безграничное доверие со стороны жителей и гостей города на Неве. Услугами компании пользуются как частные лица, которые понимают всю сложность профессиональной уборки квартир, домов и прочих помещений и не хотят тратить свое драгоценное время на такую работу, предпочитая заняться другими делами, так и компании, не содержащие в штате технический персонал. Примерно две трети обслуживаемых заказов – это заказы корпоративных клиентов, такие как: текущая и генеральная уборка офисов, складов, мытье фасадов и окон в высотных зданиях, уборка помещений после ремонта, облагораживание, уборка и вывоз строительного мусора с прилежащей к объекту территории и многое другое.

Квалифицированный персонал компании, хорошо мотивированный на достижение наилучшего результата, с легкостью справляется с задачами любой степени сложности, выполняя работу не только качественно, но и в самые сжатые сроки. Компания "Арома-Клининг" обрела столь большую популярность еще и потому, что она использует прогрессивные методики уборки помещений и территорий, обеспечивает своих рабочих профессиональным инвентарем и бытовой химией, которые повышают качество уборки и сокращают сроки выполнения работ по заказу. Особенностью услуг компании "Арома-Клининг" является уборка под ключ, что означает полный комплекс работ, начиная от подготовки помещения перед уборкой и заканчивая выносом мусора и полным приведением помещения или территории в порядок после выполнения клининговых работ. Узнать больше о преимуществах разового или постоянного обслуживания в "Арома-Клининг" можно, позвонив в офис компании в Санкт-Петербурге по многоканальному телефону (812) 334-79-64.

Закрыть