Яндекс.Метрика

Российская сборная футболистов сделает последний шаг к выходу на ЧМ-2014

Сборная России по футболу сыграет заключительную игру со сборной Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

Сборная России по футболу сыграет заключительную игру со сборной Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Победа или ничья обеспечат команде Фабио Капелло лидерское место в группе F и выход на ЧМ в Бразилии.

В настоящее время россияне находятся на три очка впереди главного соперника – сборной Португалии.

После возвращения с победой из Люксембурга сборная провела несколько тренировок в столице и в понедельник, 14 октября, прибыла в столицу Азербайджан, где провела предыгровую тренировку.

На предматчевой пресс-конференции тренер российской сборной Фабио Капелло заявил, что команда приехала за победой: "То, что нас устраивает даже ничья для выхода на чемпионат мира, нас совершенно не интересует. Для нас есть только один результат – победа”.

Напомним, сборные России и Азербайджана ранее провели три встречи. Два матча завершились победой россиян и одна игра – ничьей.

Матч в Баку состоится на стадионе "Бакселл Арена" в 21:00 (мск), главным судьей будет Милорад Мажич из Сербии.

Добавим, финальный турнир чемпионата мира пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в различных городах Бразилии. Жеребьевка турнира пройдет 6 декабря.

Закрыть