Яндекс.Метрика

Apple покажет новые планшеты 22 октября

Презентация новинок пройдет в Сан-Франциско в 10 утра по местному времени и в 21 час по Москве. По традиции компании, в приглашении не сказано, что именно представят на мероприятии, однако известно, что Apple собирается обновить линейку планшетов.

Презентация новинок пройдет в Сан-Франциско в 10 утра по местному времени и в 21 час по Москве. Об этом говорится в официальных приглашениях, разосланных компанией журналистам, сообщает All Things Digital.

По традиции компании, в приглашении от Apple не сказано, что именно представят на мероприятии, однако известно, что Apple собирается обновить линейку планшетов. В частности, разработчики могут показать iPad пятого поколения с улучшенной камерой, новым процессором А7, легче и тоньше предшественника. Кроме того, iPad Mini второго поколения также выйдет с новейшим процессором A7 и Retina-дисплеем - экраном с высокой плотностью пикселей.

Пока неизвестно, будет ли в новых планшетах применяться технология сканирования отпечатков пальцев, представленная в iPhone 5S.

Помимо планшетов, на презентации, весьма вероятно, уделят внимание последней версии мощного настольного компьютера Mac Pro и обновленной операционной системе OS X 10.9 Mavericks.

Закрыть