Яндекс.Метрика

Эштон Катчер стал самым высокооплачиваемым актером телевидения по версии Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров телевидения. Его возглавил Эштон Катчер. За год этот американский актер заработал $24 млн

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров телевидения. Его возглавил Эштон Катчер. За год этот американский актер заработал $24 млн. Большая часть этих денег – гонорары за съемки в телесериале "Два с половиной человека".

Причем Катчер оказался не только талантливым актером, но и мудрым инвестором, свои баснословные доходы от ролей он приумножает, вкладывая деньги в акции высокотехнологичных компаний.

Это отличает его от Чарли Шина, который исполнял роль в сериале до Катчера. Шин, который не раз признавался самым высокооплачиваемым актером телевидения, тратил гонорары на развлечения, скандалил и имел проблемы с законом.

Сериал "Два с половиной человека" озолотил еще одного актера – Джон Крайер занял вторую строчку рейтинга  Forbes. На третьей позиции -  исполнитель главной роли в сериале  "Все любят Рэймонда" Рэй Романо, 

Рейтинг Forbes составлялся на основе опросов продюсеров, менеджеров телекомпаний и агентов актеров, доходы приведены без учета налогов.

Эштон Катчер - американский актер и продюсер, последняя его громкая работа в кино - роль Стива Джобса в фильме "Джобс: Империя соблазна". 

Известен своим браком  с актрисой Деми Мур. Пара поженилась 24 сентября 2005 года, несмотря на разницу в возрасте в 15 с лишним лет.  17 ноября 2011 года стало известно, что супруги расстались, и Деми Мур подала заявление на развод. С 2012 года Эштон Катчервстречается с актрисой Милой Кунис.

Закрыть