Яндекс.Метрика

На Ржевке столкнулись три легковушки, госпитализированы несколько человек

Один из автомобилей проехал на "красный", в итоге столкнулись три машины, пассажиров госпитализировали. Авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга.

Страшная авария произошла этой ночью на Ржевке. По словам очевидцев, один из автомобилей проехал на "красный", в итоге столкнулись три машины. Пассажиров "Жигулей" госпитализировали.

ДТП произошло в Красногвардейском районе Петербурга этой ночью. Столкнувшиеся машины остановились на трамвайных путях, трамваи движутся в объезд.

По рассказам свидетелей произошедшего, водитель Chevrolet Lacetti проигнорировал красный сигнал светофора и на скорости промчался через перекресток, задев иномарку и зеленые "Жигули". От удара водитель "Жигулей" вылетел через пассажирскую дверь, а пассажирам задних сидений его автомобиля потребовалась скорая медицинская помощь. Их госпитализировали. К месту аварии почти сразу подъехал оказавшийся неподалеку экипаж ДПС.

Больше всего от аварии пострадал отечественный автомобиль, он уже не подлежит восстановлению. У двух белых иномарок - Kia и Chevrolet - повреждения также достаточно серьезные.

Закрыть