Яндекс.Метрика

Мигрантов из Азии начали депортировать после проверки торговых объектов в Москве

Полиция обнаружила более 160 мигрантов из Средней Азии во время проверки торговых объектов Москвы. Правоохранители пришли с рейдами в четыре торговые точки на Амурской и Кусковской улицах, а также на Открытом шоссе.

Полиция обнаружила более 160 мигрантов из Средней Азии во время проверки торговых объектов Москвы. Сотрудники уголовного розыска, ППС и  ОЭБиПК пришли с рейдами в четыре торговые точки  на Амурской и Кусковской улицах, а также на Открытом шоссе.

На всех объектах были выявлены мигранты, которые проживали на месте работы.  "Все задержанные были доставлены в отделы полиции для установления личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории РФ" – сообщили в ГУ МВД по Москве.

В итоге .в отношении 12 иностранцев  составлены административные протоколы за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию. Все они в ближайшее время будут депортированы из страны.

Поручение проверить все торговые предприятия Москвы  дал 14 октября мэр столицы Сергей Собянин. Проверки проходят на фоне воскресных беспорядков в районе Западное Бирюлево, где местные жители разгромили овощебазу.

"Я прошу провести проверки всех торговых предприятий по всему городу и не ограничиваться одной плодоовощной базой в Бирюлево. Если надо, прошу принять самые жесткие меры",  - распорядился Сергей  Собянин, выступая  на заседании правительства Москвы.


Закрыть