Яндекс.Метрика

Опасный люк в Пушкине: украли и ограждение, и дорожные знаки

Жители города Пушкин обеспокоены опасностью, которую создает незаасфальтированный люк на Жуковско-Волынской улице напротив дома №3. Между тем в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" "ПД" сообщили, что дорожное покрытие на этом месте уже восстановлено.

Жители города Пушкин обеспокоены опасностью, которую создает незаасфальтированный люк на Жуковско-Волынской улице напротив дома №3. В социальных сетях очевидцы писали, что никаких предупреждающих или ограждающих дорожных знаков около люка не выставлено.

"Люк находится посередине проезжей части и может легко привести к ДТП", - пишут очевидцы. "После "ремонта" ни знака, ни ограждения........автомобили на большой скорости влетают в эту засаду....
Кто-то останется без подвески", - жалуются они.

"За день до того как сделать снимок с "клумбой на люке" (14.10.2013) я позвонил дежурному администратору по тел. 466-62-81,сообщил о неогражденном люке.Тот записал адрес, обещал прислать кого-нибудь из "Водоканала"............прошли сутки. 15 октября мой коллега по бизнесу (Юрий Гулевский) выставил на люк мусорное ведро и насовал туда веток с листиками. Получилась забавное, издалека видное препятствие", - написал житель Пушкина Константин Штангей.

"К вечеру 15-го клумбу таки "снесли". Вместо нее появился пластиковый мешок с листьями внутри.....его разметал "КАМАЗ", - отметил он.

Между тем в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" корреспонденту "Петербургского дневника" сообщили, что дорожное покрытие на этом месте уже восстановлено. "Работы по замене комплекта канализационного колодца в г. Пушкине на ул. Жуковско-Волынская проводились "Водоканалом" 8 октября 2013 года. Для выполнения дальнейшего благоустройства (восстановления асфальтового покрытия) работы были переданы компании ОАО "Автодор", - сообщили в компании.

"С момента начала проведения работ по замене канализационного колодца на этом участке дороги "Водоканалом" были выставлены и ограждения, и дорожные знаки, однако в дальнейшем они были украдены", - отметили в "Водоканале".

"Водоканал" еще раз обратился ко всем с просьбой обо всех проблемах, связанных с колодцами, напрямую сообщать на "горячую линию" компании: 305-09-09.

Закрыть