Яндекс.Метрика

Полиция Москвы уговорила защитников байкера Юрия Некрасова освободить Садовое кольцо

Друзья байкера Юрия Некрасова блокировали сегодня проезд по Садовому кольцу в Москве. Полиции удалось уговорить их покинуть проезжую часть. Теперь байкеров могут привлечь к административной ответственности.

Друзья байкера Юрия Некрасова блокировали сегодня проезд по Садовому кольцу в Москве. Полиции удалось уговорить их покинуть проезжую часть. Теперь байкеров могут привлечь к административной отвественности.

"От граждан поступила информация о группе людей на мотоциклах, нарушающих ПДД. Прибывшие на место сотрудники полиции сместили этих людей с проезжей части и восстановили движение", — цитирует РИА "Новости"  сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Москве.

По данным агентства, несколько мужчин с плакатами собрались перед Зубовским бульваром, перекрыв движение по Садовому кольцу.

Их целью было привлечь внимание к делу Некрасова, который обвиняется в убийстве еще одного байкера. Инцидент произошел 20 октября 2012 года. Тогда в Зеленограде подрались участники мотоклубов "Три дороги" и "Ночные волки".

По версии следствия, Некрасов выстрелил в толпу и ранил байкера из другого клуба, тот впоследствии умер. Сам Юрий Некрасов заявляет, что оборонялся. 

Закрыть