Яндекс.Метрика
  • Камилла Пусурманова

В Петербурге на кольцевой произошло четыре ДТП

На кольцевой автодороге в Петербурге сегодня ночью произошло четыре ДТП.

На кольцевой автодороге в Петербурге сегодня  ночью произошло четыре ДТП. Об этом корреспонденту “ПД” сообщил водитель эвакуатора, сотрудник компании LAT.

Два из них зафиксированы в районе деревни Кудрово. Первое дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух легковых автомобилей Hundayи Audi. Водители транспортных средств оказались от комментариев.

К моменту проезда корреспондента “ПД” они ждали эвакуатор. Предположительно, машины столкнулись из-за нарушения скоростного режима. 

А второе ДТП случилось с участием уже трех машин марок ВАЗ 21-10, AudiA-8 и автомобиля “Газель”. По словам водителя ВАЗ, его машина сломалась и заглохла. Он включил аварийную сигнализацию и остался в салоне авто.

Пассажир автомобиля вышел для определения поломки. В это время сзади в ВАЗ въехала Аudi. Водитель машины отечественного производства предполагает, что Audiехала с превышением скоростного режима, примерно, 160 - 170 км/ч.

По этой причине виновник аварии не успел среагировать. Затем в автомобиль немецкого производства въехал ГАЗ. В результате случившегося, ВАЗ получил второй удар сзади.

Водители дождались инспектора ДПС и эвакуатор. На месте происшествия был составлен протокол.

Со слов пассажира ВАЗ, в результате аварии он пострадал: у него болят ноги и разорвана одежда.  

Закрыть